Медицинский персонал

ВРАЧИ

№ п/п ФИО Занимаемая должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность,
срок действия)
График работы
и часы приема
1.         Козлов
Сергей Васильевич
Главный врач
Врач-эпидемиолог
(по внутреннему совместительству)
Высшее проф., Пермская государственная медицинская академия, 1994, медико-профилактическое дело (врач-гигиенист, эпидемиолог)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 2014, эпидемиология, повышение квалификации
Организация здравоохранения и общественное здоровье,
до 30.05.2022
Эпидемиология,
до 29.12.2019
Пн – пт, с 08:00 до 16:30;
личный прием граждан:
пн, пт с 14:00 до 15:00 , предварительная запись по телефону (83352)2-21-72
Пн – пт,
с 16:30 до 18:27
2. Акишина
Ирина Алексеевна
Заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1983, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 17.10.2020
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин,
с пн по пт)
3.         Кургашев
Игорь Владимирович
Врач-диетолог Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1993, медико-профилактическое дело, (врач-гигиенист, эпидемиолог)
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2007, лечебное дело (врач); проф.переподготовка
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, диетология, проф.переподготовка
Диетология,
до 01.11.2019
Пн – пт,
с 08:00 до 12:24
4.         Сюткина
Светлана Николаевна
Врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1990, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 24.06.2022
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин, с пн по пт)
5.         Тихонова
Ирина Владимировна
Врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1985, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 19.03.2019
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин, с пн по пт)
6.         Шитова Марина Николаевна Врач-терапевт
(по внешнему совместительству)
Высшее проф., ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, лечебное дело (врач) Терапия,
до 07.04.2020
Пн – пт,
с 14:00 до 15:57

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

№ п/п ФИО Должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность, срок действия) Квалиф.
категория
График работы и часы приема
1.      Ситчихина Елена Валентиновна Главная медицинская сестра Высшее проф., КГМА, 2008, сестринское дело (менеджер)
Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1990, сестринское дело (медицинская сестра)
Управление сестринской деятельностью,
до 26.06.2020
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
2    Булдакова
Татьяна Васильевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1990, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии,
до 26.12.2019
В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
3 Винокурова
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, сестринское дело (медицинская сестра) Физиотерапия,
до 16.12.2021
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
4 Владыкина
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2006, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 28.04.2022   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
5 Карепанова
Наталья Михайловна
Инструктор по лечебной физкультуре Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1994, сестринское дело (медицинская сестра) Лечебная физкультура,
до 28.10.2021
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
6 Корзюкова Екатерина Владимировна Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Кировский гос.медицинский колледж, 2010, лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж, 31.03.2022   Пн – пт, с 08.00 до 16.18
7 Коротаева
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1982, акушерское дело (акушерка) Медицинский массаж,
до 06.06.2019
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
8 Костицына
Наталия Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1994, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, 03.03.2022 1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
9 Кропачева
Оксана Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии,
до 16.11.2017
1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
10 Курдюченко
Светлана Аркадьевна
Помощник врача-эпидемиолога Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1978, лечебное дело (фельдшер) Эпидемиология,
до 01.03.2018
В Пн – пт, с 12.00 до 15.54
11 Кучер
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,2009, лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж, 31.03.2022   Пн – пт, с 08.00 до 16.18
12 Логинова
Любовь Аркадьевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1984, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 28.10.2021
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, с 08.00 ч до 19.00 ч или с 19.00 ч до 08.00 ч)
13 Масленникова
Оксана Александровна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2006, лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж,
до 31.03.2022
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
14 Масленникова
Ольга Борисовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1978, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 06.02.2020
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
15 Михайлова Екатерина Георгиевна Медицинский регистратор Среднее проф., Кировский базовый медицинский колледж, 2012, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2021   Нет приема, в отпуске по уходу за ребенком
16 Полушкина
Елена Сергеевна
Медицинская сестра диетическая Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, сестринское дело (медицинская сестра) Диетология,
до 18.12.2020
  нет приема, декретный отпуск
17 Портнова
Любовь Георгиевна
Заведующая аптекой – фармацевт Высшее проф., Пермская гос. фармацевтическая академия, 2012, фармация (провизор) Фармация,
до 31.03.2018
  Пн – пт, с 18.00 до 19.57
18 Савватеева
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1997, лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия,
до 29.11.2018
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
19 Ситчихина
Анастасия Дмитриевна
Медицинская сестра приемного отделения Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 06.02.2020
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
20 Тараканова
Ольга Анатольевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 19.06.2020   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
21 Тебенькова
Екатерина Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1990, сестринское дело (медицинская сестра) Физиотерапия,
до 03.10.2019
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
22 Устинова
Юлия Владимировна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Кировский базовый медицинский колледж, 2012, лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж,
до 25.01.2018
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
23 Уткина
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, 03.03.2022 В Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
24 Хлобыстова
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2000, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 28.02.2019
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
25 Шерстобитова
Ирина Викторовна
Медицинская сестра палатная
Медицинский статистик (внутренний совместитель)
Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2007, сестринское дело (медицинская сестра)
Кировский областной центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников здравоохранения, 2013, повышение квалификации
Сестринское дело в педиатрии,
до 12.02.2021
Медицинская статистика, до 07.06.2018
В Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
Пн – пт, с 13.00 до 14.57
26 Шуклина
Лариса Николаевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 16.11.2017   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
27 Шумайлова Лариса Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1999, лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия,
до 18.12.2020
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
28 Яковлева
Светлана Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1987, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 09.10.2020
1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
29 Кашина Надежда Александровна   Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до    Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))