Медицинский персонал

ВРАЧИ

№ п/п ФИО Занимаемая должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность,
срок действия)
График работы
и часы приема
 
1.         Козлов
Сергей Васильевич
Главный врач
Врач-эпидемиолог
(по внутреннему совместительству)
Высшее проф., Пермская государственная медицинская академия, 1994, медико-профилактическое дело (врач-гигиенист, эпидемиолог)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, 2014, эпидемиология, повышение квалификации
Организация здравоохранения и общественное здоровье,
до 30.05.2022
Эпидемиология,
до 29.12.2019
Пн – пт, с 08:00 до 16:30;
личный прием граждан:
пн, пт с 14:00 до 15:00 , предварительная запись по телефону (83352)2-21-72
Пн – пт,
с 16:30 до 18:27
 
2. Акишина
Ирина Алексеевна
Заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1983, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 17.10.2020
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин,
с пн по пт)
 
3.         Кургашев
Игорь Владимирович
Врач-диетолог Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1993, медико-профилактическое дело, (врач-гигиенист, эпидемиолог)
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2007, лечебное дело (врач); проф.переподготовка
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, диетология, проф.переподготовка
Диетология,
до 01.11.2019
Пн – пт,
с 08:00 до 12:24
 
4.         Сюткина
Светлана Николаевна
Врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1990, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 24.06.2022
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин, с пн по пт)  
6.         Шитова Мария Николаевна Врач-терапевт
(по внешнему совместительству)
Высшее проф., ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, лечебное дело (врач) Терапия,
до 07.04.2020
Пн – пт,
с 12:00 до 15:54
 
7 Ширшова Евгения Сергеевна врач – педиатр (по внешнему совместительству) Высшее проф., ГОУ ВПО

«Пермская государственная медицинская академия

им. академика Е.А.Вагнера», 2010, педиатрия (врач )

Педиатрия, до 24.12.2021   Пн – пт,
с 08:00 до 11:54

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

№ п/п ФИО Должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность, срок действия) Квалиф.
категория
График работы и часы приема
1. Бабкина Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1992, фельдшер (фельдшер) Сестринское дело, до 03.10.2019   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
2. Булдакова
Татьяна Васильевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1990, лечебное дело (фельдшер) физиотерапия
до 26.12.2019
В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
3. Винокурова
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, сестринское дело (медицинская сестра) Физиотерапия,
до 16.12.2021
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
4. Владыкина
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2006, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 28.04.2022 1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
5. Карепанова
Наталья Михайловна
Инструктор по лечебной физкультуре Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1994, сестринское дело (медицинская сестра) Лечебная физкультура,
до 28.10.2021
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
6. Кашина Надежда Александровна   Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 17.11.2022    Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
7. Коротаева
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1982, акушерское дело (акушерка) Медицинский массаж,
до 07.06.2024
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
8. Кропачева
Оксана Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии,
до 17.11.2022
В Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
9. Курдюченко
Светлана Аркадьевна
Помощник врача-эпидемиолога Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1978, лечебное дело (фельдшер) Эпидемиология,
до 02.03.2023
В Пн – пт, с 12.00 до 15.54
10. Логинова
Любовь Аркадьевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1984, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 28.10.2021
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, с 08.00 ч до 19.00 ч или с 19.00 ч до 08.00 ч)
11. Михайлова Екатерина Георгиевна медицинская сестра палатная Среднее проф., Кировский базовый медицинский колледж, 2012, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2021   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
12. Портнова
Любовь Георгиевна
Заведующая аптекой – фармацевт Высшее проф., Пермская гос. фармацевтическая академия, 2012, фармация (провизор) Управление и экономика фармации, до 14.05.2023   Пн – пт, с 18.00 до 19.57
13. Пыжьянова
Елена Сергеевна
Медицинская сестра диетическая Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, лечебное дело (фельдшер) Диетология,
до 18.12.2020
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
14. Савватеева
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1997, лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия,
до 05.10.2023
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
15. Ситчихина Елена Валентиновна Главная медицинская сестра Высшее проф., КГМА, 2008, сестринское дело (менеджер)
Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1990, сестринское дело (медицинская сестра)
Управление сестринской деятельностью,
до 26.06.2020
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
16. Ситчихина
Анастасия Дмитриевна
Медицинская сестра приемного отделения Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 06.02.2020
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
17. Тараканова
Ольга Анатольевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 19.06.2020   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
18. Тебенькова
Екатерина Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1990, сестринское дело (медицинская сестра) Физиотерапия,
до 03.10.2019
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
19. Уткина
Татьяна Николаевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, 03.03.2022 В Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
20. Хлобыстова
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2000, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 22.02.2024
1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
21. Шерстобитова
Ирина Викторовна
Медицинская сестра палатная
Медицинский статистик (внутренний совместитель)
Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2007, сестринское дело (медицинская сестра)
Кировский областной центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников здравоохранения, 2013, повышение квалификации
Сестринское дело в педиатрии,
до 12.02.2021
В Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
Пн – пт, с 13.00 до 14.57
22. Шестакова
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,2009, лечебное дело (фельдшер) Медицинский массаж, 31.03.2022   Пн – пт, с 08.00 до 16.18
23. Шуклина
Лариса Николаевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 17.11.2022   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
24. Шумайлова Лариса Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1999, лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия,
до 18.12.2020
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
25. Яковлева
Светлана Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1987, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 09.10.2020
1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))