Медицинский персонал

ВРАЧИ

№ п/п ФИО Занимаемая должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность,
срок действия)
График работы
и часы приема
 
1.         Козлов
Сергей Васильевич
Главный врач
Врач-эпидемиолог
(по внутреннему совместительству)
Высшее проф., Пермская государственная медицинская академия, 1994, медико-профилактическое дело (врач-гигиенист, эпидемиолог) Организация здравоохранения и общественное здоровье,
до 30.05.2022Эпидемиология,
до 30.10.2024
Пн – пт, с 08:00 до 16:30;
личный прием граждан:
пн, пт с 14:00 до 15:00 , предварительная запись по телефону (83352)2-21-72
Пн – пт,
с 16:30 до 18:27
 
2. Акишина
Ирина Алексеевна
Заведующая педиатрическим отделением – врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1983, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 12.01.2026
По ежемес. графику (ежедневн. продолжительность раб. времени – 03 ч 54 мин,
с пн по пт)
 
3.         Кургашев
Игорь Владимирович
Врач-диетолог Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1993, медико-профилактическое дело, (врач-гигиенист, эпидемиолог)
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2007, лечебное дело (врач); проф.переподготовка
ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, диетология, проф.переподготовка
Диетология,
до 30.10.2024
Пн – пт,
с 08:00 до 12:24
 
4.         Сюткина
Светлана Николаевна
Врач-педиатр Высшее проф., Пермский государственный медицинский институт, 1990, педиатрия (врач) Педиатрия,
до 30.12.2025
По ежемес.графику (ежедневн. продолжительность раб.времени – 03 ч 54 мин, с пн по пт)  
6.         Шитова Мария Николаевна Врач-терапевт
(по внешнему совместительству)  

 

Высшее проф., ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2009, лечебное дело (врач) Терапия,
до 21.02.2025
Пн – пт,
с 12:00 до 15:54
 
7 Ширшова Евгения Сергеевна врач – педиатр (по

внешнему совместительству)

Высшее проф., ГОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им. академика Е.А.Вагнера», 2010, педиатрия (врач )

 

Педиатрия, до 31.12.2025 Пн – пт,
с 08:00 до 11:54
 

СРЕДНИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ПЕРСОНАЛ

№ п/п ФИО Должность Сведения об образовании
(уровень, учебное заведение, год выдачи, специальность, (квалификация))
Сведения о сертификате специалиста (специальность, срок действия) Квалиф.
категория
График работы и часы приема
1. Бабкина Татьяна Михайловна Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1992, фельдшер (фельдшер) Сестринское дело, до 23.02.2023   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

2. Брезгина
Оксана Александровна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2010, лечебное дело (фельдшер)

 

Сестринское дело в педиатрии
до 10.04.2025
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

3. Винокурова
Татьяна Витальевна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1991, сестринское дело (медицинская сестра)

 

Физиотерапия,
до 16.12.2021
В  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
4. Владыкина
Екатерина Сергеевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2006, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,

до 28.04.2022

1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

5.

 

 

 

 

Карепанова
Наталья Михайловна 
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1994, сестринское дело (медицинская сестра)

 

 

Физиотерапия,
до 24.04.2025
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
6.

 

 

Кашина Надежда Александровна  Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 17.11.2022    Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

7. Коротаева
Елена Геннадьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1982, акушерское дело (акушерка) Медицинский массаж,
до 07.06.2024
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18

 

8. Карепанова Наталья Владимировна Старшая медицинская сестра Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1992, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии,
до 13.12.2026
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
9. Курдюченко
Светлана Аркадьевна
Помощник врача-эпидемиолога Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1978, лечебное дело (фельдшер) Эпидемиология,
до 02.03.2023
В Пн – пт, с 12.00 до 15.54

 

10.

 

 

 

 

 

 

 

 

11.

Копылова Екатерина Олеговна

 

 

 

 

 

 

 

Масленникова Оксана Александровна

Медицинская сестра палатная

 

 

 

 

 

 

 

Медицинская сестра по массажу

 

Среднее проф., Кировский медицинский колледж, 2013, сестринское дело (медицинская сестра)

 

 

 

 

 

Среднее проф., Кировский медицинский колледж, 2006, лечебное дело (фельдшер)

 

Сестринское дело в педиатрии,
до 13.12.2026  

 

 

 

 

Медицинский массаж,

до 31.03.2022

  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, с 08.00 ч до 19.00 ч или с 19.00 ч до 08.00 ч)

 

Пн – пт, с 08.00 до 16.18

 

12. Михайлова Екатерина Георгиевна медицинская сестра палатная Среднее проф., Кировский базовый медицинский колледж, 2012, лечебное дело (фельдшер) Сестринское дело в педиатрии, до 28.10.2021   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

13. Портнова
Любовь Георгиевна
Заведующая аптекой – фармацевт Высшее проф., Пермская гос. фармацевтическая академия, 2012, фармация (провизор)

 

Управление и экономика фармации, до 14.05.2023   Пн – пт, с 18.00 до 19.57
14. Пыжьянова
Елена Сергеевна
Медицинская сестра диетическая Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, лечебное дело (фельдшер) Диетология,
до 03.04.2025
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18

 

15.

 

 

 

16.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

17.

 

 

 

 

 

 

 

 

Савватеева
Ольга Юрьевна  

Сагдуллина Олеся Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Сальникова Ирина Васильевна

Медицинская сестра по физиотерапии

 

 

Медицинская сестра палатная

 

 

 

 

 

 

 

 

Медицинская сестра палатная

Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1997, лечебное дело (фельдшер)

 

Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1992, сестринское дело (медицинская сестра)

 

 

 

 

 

 

Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1995, фельдшер (фельдшер)

 

 

Физиотерапия,
до 05.10.2023  

Сестринское дело в педиатрии, до 14.12.2026

 

 

 

 

 

 

 

 

Сестринское дело в педиатрии, до 11.10.2024

 

 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18

 

Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

 

Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))

18. Ситчихина Елена Валентиновна Главная медицинская сестра Высшее проф., КГМА, 2008, сестринское дело (менеджер)
Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1990, сестринское дело (медицинская сестра)
Управление сестринской деятельностью,
до 11.06.2025
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
19. Ситчихина
Анастасия Дмитриевна
Инструктор по лечебной физкультуре Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2009, сестринское дело (медицинская сестра)

 

Лечебная физкультура,
до 23.07.2025
  Пн – пт, с 08.00 до 16.18
20. Тараканова
Ольга Анатольевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 24.04.2025  1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
21. Тебенькова
Екатерина Леонидовна
Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1990, сестринское дело (медицинская сестра) Физиотерапия,
до 04.10.2024
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18
 

 

           
22. Хлобыстова
Наталья Юрьевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 2000, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 22.02.2024
1 Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
23. Попова Ирина Владимировна Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело, 

до 17.12.2025

  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
24. Шестакова
Ольга Юрьевна
Медицинская сестра по массажу Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,2009, лечебное дело (фельдшер)

 

Медицинский массаж, 31.03.2022   Пн – пт, с 08.00 до 16.18
25. Шуклина
Лариса Николаевна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1993, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии, до 17.11.2022   Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))
26. Шумайлова Лариса Николаевна Медицинская сестра по физиотерапии Среднее проф., Омутнинское медицинское училище,1999, лечебное дело (фельдшер) Физиотерапия,
до 11.12.2025
 В Пн – пт, с 08.00 до 16.18

 

27. Яковлева
Светлана Викторовна
Медицинская сестра палатная Среднее проф., Омутнинское медицинское училище, 1987, сестринское дело (медицинская сестра) Сестринское дело в педиатрии,
до 16.10.2025
  Сменный график работы, (2 дня рабочие, 2 дня отдых, рабочая смена с 08.00 ч до 08.00 ч (сутки))